ЧЕМПИОНАТ КЛУБА 2022

Встречайте героев Клубного Чемпионата «Пестово»!

23-24 июля в нашем гольф-клубе прошёл важный турнир, собравший сильнейших гольфистов «Пестово». Двухдневный, мощный, напряженный «Клубный Чемпионат» стал для всех настоящим испытанием – во всех зачетах шла ожесточенная борьба. Тут было все: и первое чемпионство для одних, и потеря лидерства для других, но совершенно точно это были пиковые эмоции для каждого!

Мы поздравляем всех участников, поскольку показали редкое упорство и выносливость, пройдя два дня в хорошем стабильном темпе с ожидаемо высокими результатами. Каждый одержал в эти дни победу над собой, став лучше себя вчерашнего. Официальными же героями «Пестово» в 2022 году стали:

2 место – Александр Абахов

1 место – Игорь Хижин (78 очков за 2 дня)

Женщины Гросс:

3 место – Людмила Кадырова

2 место – Екатерина Берендеева (которая лидировала в первый день – и лишь в последний момент упустила преимущество)

1 место – Елена Романова (со счетом 179 очков)

Мужчины Гросс:

3 место – Армен Мовсесян (Чемпион прошлого года)

2 место – Владимир Рассказов (многократный Чемпион «Пестово»)

1 место – Сергей Петров (завоевавший первое свое чемпионство в «Пестово» со счетом 158 очков)

Мы поздравляем Сергея Петрова с тем, что он впервые вписал свое имя в историю «Пестово», и желаем ему еще многих и многих побед. Мы благодарим всех призеров за блестящую, красочную, вдохновляющую игру и уверены, что с каждым годом наш «Клубный Чемпионат» благодаря такому мастерству будет все более увлекательным и азартными. Мы счастливы, что практически в каждом зачете борьба была настолько напряженной, что до последних лунок не было понятно, кто же станет Чемпионом. Ведь все это означает, что у гольфистов «Пестово» невероятно высокий уровень игры.

Мы приглашаем вас больше тренироваться, активнее участвовать в турнирах и глубже вливаться в насыщенную клубную жизнь «Пестово». Приезжайте как можно чаще, мы ждем вас всегда!