PESTOVO OPEN CHAMPIONSHIP

Итоги «Открытого Чемпионата 2021»

24 июля на турнире «Открытый Чемпионат Пестово» достойнейшую игру показали и Члены Клуба «Пестово», и гости. Победителями в мужском зачете стали Виталий Чаус и Денис Занимон. Среди женщин лучшими оказались Ольга Реус и Елизавета Макаревич. Второе призовое место в Stroke Play заняла Дарья Голицына, стремительно прогрессируя весь сезон, вновь продемонстрировала высокие результаты. Третье место заслужено получила на родном гольф-поле Анжелика Есаянц. В зачете Stableford бронза у Члена Клуба Евгении Насекиной. Удача также улыбнулась гостье клуба Марине Алистратовой, впервые играющей в «Пестово» и показавшей высокий уровень, приведший ее на второе место.

Отлично провел раунд олимпийский чемпион по хоккею, прославленный спортсмен и обладатель Кубка Стэнли 1994 года в составе «Рейнджерс» Алексей Ковалев. Он продемонстрировал лучший результат по количеству ударов — на 18 лунок ему понадобилось всего 76 ударов. Результат – Best Gross среди мужчин. Среди женщин победительницей в номинации Best Gross стала чемпионка Клуба Наталья Зарудная с результатом в 89 ударов

«Открытый Чемпионат Пестово» уже второй год дает возможность гольфистам любого клуба показать себя на гольф-поле «Пестово», окунуться в новую атмосферу и присоединиться к действующим Членам «Пестово». Участие в турнире могли принять все любители гольфа, имеющие членство в Ассоциации гольфа России. Без ложной скромности можно отметить, что благодаря этому турниру ряды сильных игроков гольфа пополнились!